Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2014, 14:30   #128
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.07.2013
Сообщений: 51
Благодарностей от вас: 28
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Большое спасибо всем за ответы!
Небольшие комментарии и вопросы:
Цитата:
Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение
В Кито у лично у меня привыкание происходит примерно в течение 2-3 недель, полностью адаптация все равно не происходит. Ребенок адаптируется намного легче, даже спортом занимается.
Каролина лично для нас - это адский ад с точки зрения смога и трафика, хотя большой плюс, что все рядом там. В квартире этот смог не так ощущается, но ходить приходится каждый день в дыму. В самом парке это не так чувствуется, но все равно дышать там особо нечем. Кстати, там погибает куча деревьев сейчас.
Я бы поискал что-то повыше, если уж вам именно в Кито надо. Вообще, если вам сильно нужна экология, то это точно не Кито, либо дорогие районы типа Беявисты и пр.
Все дело в том, что будущее место работы расположено как раз в районе парка Каролина, поэтому ищем квартиру для съема именно в этом районе.

Цитата:
Сообщение от Kawaii Посмотреть сообщение
Воздух посвежее возле парка Метрополитано. Очень хороший район Balcones del Batan.
А в этом районе есть места для прогулок с коляской? Насколько я знаю парк Метрополитано не очень располагает к таким прогулкам. Прошу исправить, если ошибаюсь...
yeget вне форума   Ответить с цитированием