Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2009, 23:48   #130
Форумный житель
 
Аватар для Marisol Soler
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Guayaquil - Ecuador
Сообщений: 389
Благодарностей от вас: 7
Вас поблагодарили 206 раз(-а) в 108 сообщении(-ях)
Thaiman, вы завоевали мое пожизненное расположение своей искренностью. Приезжайте в Сантьяго. Если это случится зимой, я вам подарю комплект зимней одежды и носки впридачу. Отправьте мне сообщение в личку за месяц перед приездом. Если мы будем в Чили в это время, вам даже о жилье не нужно будет беспокоиться. В обмен только попрошу раскрыть мне секрет кайфа в вытирании попы, объевшись устрицами. Это подразумевает способы подтирания, отличные от традиционных? Довольно забавные ассоциации, скажу я вам. Нечто от "Гаргантюа и Пантагрюэля" Франсуа Рабле

Да, и спасибо за ссылку. Я внимательно прочитал скорбный вой Кисы Воробьяниновой на чилийском форуме. Мне показалось, что у нее типичные проблемы адаптации (все в кайф только в самый первый месяц, а потом пальмы кажутся все желтее с каждым прожитым днем). Согласитесь, что отношение к местному населению в стиле "обезьяны, только что попадавшие с пальм" отдает ароматом плача непризнанного гения, по вине кого угодно, но только не своей собственной, вынужденного жить в этом зоопарке. Но настоящая правда всплыла во фразе "запустить яйцом в каску". Во-первых, запустить яйцом в кого-то из окна или с балкона - очень традиционное развлечение раздраженного собственной несостоятельностью россиянина. Во-вторых, в Чили на стройке нет людей без касок - такое вот нудное и правильное во всем общество доброжелательных людей, живущих не по понятиям, без вертикали власти, свободными и, в подавляющем большинстве своем, гордые своим chilenidad. И гордиться есть чем.

Андрей56, почему-то мне казалось, что ЖЛ у нас все же где-то водится. По всему побережью у нас в сезон полно лихорадки денге, но неужели у доблестных эквадорских нефтяников в Орьенте и непривитых членов их семей никогда ничего не выскакивает? Хотя не припомню никаких сообщений о ЖЛ в прессе или по ТВ, в отличие от Бразилии.
Marisol Soler вне форума   Ответить с цитированием