Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2007, 13:18   #205
Завсегдатай
 
Аватар для Povesa
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 72
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от c-064 Посмотреть сообщение
Не могу согласиться с вашей логикой. В космосе очень много планет. И обыденность полетов не означает, что в нем мало белых пятен. Она означает только, что открытие новой обитаемой планеты не является чем-то сенсационным..
Воспользуйтесь сегоднешними данными об астрономической науке, прибавьте составляющую прогресса этой отрасли, соотвествующую освоению вселенной, тогда поймете. Ведь не деградировала же эта наука?
Вот выходит: Не ходите дети в Африку гулять.
Цитата:
И раннее ваше замечание я не понял. Паук-герой действительно не покидал свою паутину. Этоне могло помешать ему увидеть, как спикировала неисправная "Ласточка", спикировала куда-то неподалеку. Далее он нашел Ласточку, порывшись в сознании обитателей леса. В чем тут противоречие?.
У вас там написано примерно следущее: Упала на мой участок леса, лес это моя паутина. Вот и выходит, что упала на его участок, который вовсе не его, потому что он туда попасть не может, потому что не выходит из паутины, но паутина это весь лес. Фу! Упыхался аж

Цитата:
Боюсь, что вы не до конца поняли, что такое песня в понимании героя. Не понимаете психологию моего героя. Конечно же он не обходил свои владенья дозором. Он владел ими на более высоком уровне - ментальном. Владел сознанием всех "мелких зверьков" своих владений. .
Это я понял, но описано не вполне понятно

Цитата:
Конечно же, вы и не обязаны все это понимать. Если из расскзаа это не прозрачно, то это вина рассказчика.
Оставьте самобичевание, учтите, что и такие лохи, как я силятся осмыслить ваш рассказ, но в силу слабоумия или заумия - не могут
Povesa вне форума   Ответить с цитированием