Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2012, 18:51   #238
Заслуженный писатель
 
Аватар для Titanic2
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Quito
Сообщений: 1,551
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 70 раз(-а) в 55 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Almir Посмотреть сообщение
До сих пор еще никто на это не жаловался и это за сотни моих комментов на разных форумах, может - быть дело не во мне ?)))
Скорей всего, дело в тех самых "разных форумах".

Цитата:
Сообщение от Almir Посмотреть сообщение
Ну и кто же Вы ?
Либерал ?
Монархист.

Цитата:
Сообщение от Almir Посмотреть сообщение
А Христос конечно провозвестник инквизиции ? )))
Если предположить, что таковой существовал - безусловно, да.

Цитата:
Сообщение от Almir Посмотреть сообщение
Что у меня так с русским языком ?
А ничего у Вас не так. Вместо того, чтобы Ницше по слогам разбирать, взяли бы в руки учебник русского языка, и, поверьте, открыли бы для себя много неизведанного.

Цитата:
Сообщение от Almir Посмотреть сообщение
те, кто Россию из отсталой, крепостной, феодальной колонии превратили в самостоятельную державу.
По праву называвшуюся "Верхняя Вольта с ракетами". Вы бредите, юноша. Развязали гражданскую войну, спровоцировали интервенцию, растеряли территории, потеряли какой - либо статус в мировом сообществе, отняли у крестьян землю, превратив их в рабов, заварили и с треском просадили Вторую Мировую войну, угробили чуть не половину собственного населения - а оставшуюся часть споили - и они герои. Ну - ну.

Цитата:
Сообщение от Almir Посмотреть сообщение
Мало стреляли, надо было больше...
Без комментариев.
Цитата:
Сообщение от Almir Посмотреть сообщение
Особенно Тарковского ))) или Высоцкого мотавшегося по Парижам и имевшего Мерседес.
Из Вашей любимой википедии:
"С 1982 года Тарковский направляется в Италию для съёмок фильма «Ностальгия». По окончании съёмок в 1984 году режиссёр принял решение не возвращаться в СССР." Очевидно, устал от "культурной меритократии".
Что же до Высоцкого - так ему всё равно было, где жить, лишь бы героину было в достатке.

Цитата:
Сообщение от Almir Посмотреть сообщение
Читайте историю, хотя бы Википедию, там подробно описано состояние России к октябрю 1917г...
А Вы попытайтесь "почитать историю" без википедии - к примеру, о состоянии всех стран - участниц Первой Мировой войны к указанному периоду. А потом - о состоянии российской экономики, скажем, к 1913-му году. Вас снова ждёт масса открытий. "Не читайте...советских газет"(с).
Цитата:
Сообщение от Almir Посмотреть сообщение
Я предупреждал, что беру исключительно первое определение
А хоть обпредупреждайтесь - мы говорим исключительно о власти, к которой деятели культуры и прочего отношения не имеют - они её обслуживают - как и церковные деятели, к примеру.
Цитата:
Сообщение от Almir Посмотреть сообщение
система, при которой положение человека в обществе определяется его способностями и заслугами
Например, партийной принадлежностью.
Цитата:
Сообщение от Almir Посмотреть сообщение
к чему было тратить мое время
Вас кто - то заставляет? Люди страдающие от недостатка времени, обычно не пишут бессмысленные простыни на "разных форумах".
Titanic2 вне форума   Ответить с цитированием