Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2017, 22:47   #195
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от DiDAN Посмотреть сообщение
Когда же вы поймете, что чем больше получают курицы и петухи из бюджета тем по сути лучше - они же их тратят в кафе и пр. мелких и мредних бизнесах.
Я же и удивилась: как так, при таких деньгах у населения, упадок в сфере услуг? Какого же качества услуги должны быть, что бы не быть востребованными?


Про возросшие цены на стройки дорог и электростанций, со слов Корреа: конечная цена, которая публикуется и сравнивается с первоначальной, уже с ИВА, которая, по-любому, остается в стране.

Да, еще, с его же слов, два года низких цен на нефть, бюджет жил без копейки, полученной от нефти, более того, из бюджета были вынуждены помогать нефтянникам. Страна теперь в состоянии прожить без вливаний нефтеденег. Да, не будет строек и пр., но на зарплаты будет хватать.

Таки два года цен на нефть ниже плинтуса мы действительно пережили, а теперь и нефть подтянулась.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Marksist Посмотреть сообщение
Именно в день сдачи эге было отменено распределение , и , с оглашением результатов через неделю
То есть дети сдавали экзамен по правилам эге , а получили шиш
Не понимаю о чем вы. Какой эге? Дайте ссылку уже на что-нибудь, что ли...

Добавлено через 17 минут
Из всего, что тут пишут сторонники Лассо, единственное, что заслуживает внимание, на мой взгляд, это состояние индустрии. Не знаю...

Слова о том, что "фсепропало", "казнапуста", "долгивышенеба", "наспродаликитайцам", "жизниосталосьнесколькоме яцев" и все вот это вот, я слышала еще лет шесть назад. От человека, которой у меня имеет солидный кредит доверия. Может еще четыре года продержимся, пока правые нормального, образованного промышленника найдут, что бы на президенты выдвинуть? Ну его, этого Лассо...

А! Да! Я думала, что правые таки подадут заявления о фрауде на прошедших выборах - визгу-то было! До сих пор поданных, от них, заявлений - 0.

Прямо сейчас слушаю сабатина (не затыкать же уши) и там Корреа рассказывает о том, как подсчитывались голоса и проходили или нет асамблеитсты. Рассказывает о использованном методе подстчета. Познавательно. Правые только выиграли.

Последний раз редактировалось osha; 04.03.2017 в 22:56 Причина: Добавлено сообщение
osha вне форума   Ответить с цитированием