Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2017, 08:58   #18
Прохожий
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 12
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
[QUOTE=Первоклассник;102666]С будущей женой посоветуйтесь (за 20 кил). Они здесь все рыбные места знают.
извините, не удержался
//
Если серьезно, по вашим вопросам видно, что вы абсолютно не готовы.
Позитивно и важно для вас: 80К для скромной жизни хватит, включая визы - при нынешних ценах-курсах-%... - и горизонте планирования 10 лет.

Учите 100 расхожих фраз, закачивайте в смарт переводчики и сюда на разведку на 2-3 месяца. Потратите на это 2к, сэкономите 20к или больше (если приедете сразу, женитесь, купите 6 соток и трейлер ).
Имеет смысл задавать вопросы только по этой поездке
да я вообще скромный человек,мне главная крыша над головой,а что поесть-найду Рыбачить буду,бананы, какосы -чунга чанга полная.да не готов,это моя первая поездка за границу будет вообще. на данный момент,даже загран паспорта нет.но это не вопрос-оформлю. отец умер,год назад .оставил наследство,как закончу тут с делами,на следующий год,максимум через год рвану. щас язык немного испанский подучу что б балакать мало мало. Надоела зима,и грязь,ненавижу климат наш.Да и себя в новых условиях попробовать охота. Если пойдет по-изде как по маслу, еще знакомых подтяну.у меня человек 5 тысяч по 30-50 с радостью вложат,может плантацию какую купим,надо главное цены узнать.
RuslanV вне форума   Ответить с цитированием