Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2007, 12:37   #11
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
Вы не внимательно читали форум видимо. Мирослава ушла от него года полтора назад. До этого была - я лично с ней общался несколько раз. Молодая девушка из Киева, прекрасно говорившая по русски. Сейчас, разумеется, никто там по русски не говорит.

О том что Хурадо нифига не знает английского, а только думает что знает (как и большинство эквадорцев), я тоже тут говорил неоднократно. Но Марсия вроде достаточно сносно говорит на английском, да и куда более вменяема, чем вечно неадекватный Хурадо (интересно, это кокс или таки грибы?).


Насчет домов - вам уже собственно сказали, что смотря где и какие. По дороге на Митад Дель Мундо за 20 можно вполне приличный купить, но не большой, конечно. Только вот жить там лично я не хотел бы - вечно сухо, ветер, песок, деревья не растут, жарко, магазинов рядом нет, до центра Кито добираться замучаешься. Ужасом, впрочем, это все же нельзя назвать. Ужас - это Комитад дел Пуэбло или где-нибудь на юге Кито...

добавлено через 4 минуты
Вообще дома надо просто искать. Если долго искать - можно найти приличные не дорого. Цены на собственность тут складываются не столько из объективной реальности, сколько из фантазий и неграмотности хозяев. Белому гринго, понятно, каждый хочет заломить побольше, но когда дело идет об объективном торге - мне попадались случаи когда более качественный дом большей площади стоил тыщ на 15 дешевле менее качественного с меньшей площадью. Некоторая разница была в месте расположения, но, на мой взгляд, она по любому столько не стоила.

Последний раз редактировалось Phoenix; 04.01.2007 в 12:37 Причина: Добавлено сообщение
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием