Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 21:06   #186
Форумный житель
 
Аватар для Marisol Soler
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Guayaquil - Ecuador
Сообщений: 389
Благодарностей от вас: 7
Вас поблагодарили 206 раз(-а) в 108 сообщении(-ях)
Любезный cabezas, Вам на этом форуме скоро исполнится 1 год, с чем мне искренне хочется Вас поздравить. Ваш прием передергивания чужих слов и стилистический анализ Ваших постов делает Вас очень похожим на другого пользователя, с ником Shmidt. Но даже если вы - два разных человека, это дела не меняет. Мне, прожившему в Латинской Америке более 15 лет и заведшему за это время достаточно знакомств на всех уровнях общества (не только эквадорского), не нужно что-то кому-то доказывать, и в особенности человеку, живущему в относительно благополучном в плане криминала Кито (кстати, посмотрите в словаре, как пишется название эквадорской столицы, а то как-то не по себе становится от Вашего варианта). Располагая определенной информацией о чем-либо, связанном со страной, я использую этот форум для того, чтобы делиться ей с другими русскоязычными пользователями. Личное дело каждого - верить этой информации или нет. Судя по количеству благодарностей, полученных мной от других форумчан, некоторые из моих постов бывали для них полезны. Если Вас лично в городе Kito не тревожит африканская преступность, добавившаяся в последнее время к более традиционным ее видам - это опять же Ваше персональное дело. Если кто-то из соотечественников благодаря моему посту будет о ее наличии предупрежден, это может оказаться полезным именно для этого индивида. А рвать на себе рубашку, говоря, что если Я ничего об этом не слышал, то этого в стране точно нет - по меньшей мере неумно.
Marisol Soler вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "Marisol Soler, cпасибо за сообщение!"
B-52 (05.04.2012)