Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2008, 18:41   #151
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Всетаки, мне кажется, несправедливым то, что делают с русскоязычным населением в Прибалтике.
А пронацистский режим не может быть "справедливым".

Так называемые "прибалты" - омерзительный пример наций-рабов, громко сообщающих всему остальному миру "покорите нас". А пока не пришёл очередной покоритель - ведут себя, так как положено случайно оказавшемуся без ошейника рабу. То есть пытаются подражать манере поведения самого запомнившегося, самого жестокого, самого уважаемого хозяина. Фашистской Германии.

О, как прибалты любят и уважают германцев! Ведь германцы всега были с ними наиболее жестоки. Та же история с разного рода западными славянами - поляками, чехами, сербами, болгарами и иными отбросами эволюции. Все они обожают и уважают соседние народы тем больше, чем больше эти соседние народы их резали, душили газом и расстреливали без суда по переулочкам.

Русские в силу своей чрезмерной гуманности и зависимости от "международного мнения" не имеют шансов на уважение народов-рабов, понимающих лишь плётку и кулак.

И не нужно приводить мне в пример отдельных прекрасных представителей этих народов. Их у меня самого есть - отдельных.
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием