Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2017, 22:11   #193
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Marksist Посмотреть сообщение
Дальше идёт непечатная брань в адрес расфуфыренно -напомаженных чиновников от образования
Я прямо отсюда начну. Сколько я перевидела этих вечно брюзжащих, ноющих преподавалетей колледжей... Только и делают, что кастерят власть. Власть плохая, потому, что не дает больше в колледжах балду пинать и зарплату получать - учиться заставляет, экзамены принимает, каникулы сократила - теперь в школе нужно сидеть и планировать, курсы повышения квалификации посещать. А теперь еще и экзамены у детей унифицированные по предметам принимать вздумало! Ваще власть обнаглела! Оно же видно сразу будет кто как кого учил!

Это я про государственные УЗ по большей части, хотя, и частные были такие, где учить не надо было, достаточно учащихся в попку целовать.

Больше двух тысяч преподавателей госсектора выучились в маэстрии за народные деньги не выезжая из Эквадора, а все ноют и Корреа им плохой. Тьфу на них. Неблагодарные. Одна из самых многочисленных групп ненавидящих Корреа.

Цитата:
Сообщение от Marksist Посмотреть сообщение
Смешанный экзамен из -1500хххх вопросов ,где только не хватает вопроса типа кто был первый исполнителя гимна Конго , был сделан именно для поступления в вуз.
Этот экзамен отменен и остается только СЭР бачильер - по прдеметам. Вернее, к прежнему экзамену из 120-ти вопросов, прибавили еще 40 из экзамена senescyt и это теперь будет как экзамен де градо, так и экзамен для поступления в ВУЗ.

Аплодирую стоя! Наконец-то свершилось! Сколько было говоренно-переговоренно, что все то, что не додал колледж, становится видно, когда дети уже сидят в университете и их приходится учить тому, что они должны были знать до поступления в ВУЗ, а все по тому, что по традиции, не знаю кем заведенной в этой стране, экзамены для поступления в университет не содержали материал по предеметам. Еще раз - ура! Нас услышали!

А все эти ленивые бездари, делающие вид, что преподают в колледжах, пусть рыдают и брызжут слюной. Нормальные преподаватели не ноют - работают и работают.

Да, еще одна причина, по которой это было сделано: многие выпускники, бросали все силы и время на подготовку к выпускным экзаменам (де градо) и не сдавали экзамен senescyt и, как следствие, оставались без возмжности поступить бесплатно в ближайшем семестре. Теперь, будут сдавать один экзамен вместо двух. Отлично.
osha вне форума   Ответить с цитированием