Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2013, 01:27   #15
Прохожий
 
Аватар для Anpera
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Владивосток, Москва, Куэнка, Мюнхен
Сообщений: 31
Благодарностей от вас: 4
Вас поблагодарили 8 раз(-а) в 5 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Anpera с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от leon Посмотреть сообщение
К сожалению, можно попасть под проверку документов, особенно если поехать, например, из Кито на побережье или обратно, в Амазонию, на север страны. В этом случае придется познакомиться с эквадорской кутузкой, с перспективой депортации из страны. Прецеденты, в том числе, среди соотечественников, были неоднократно.
Я собираюсь достаточно много путешествовать и выезжать в близлежащие государства, предыдущий оратор был прав, я заключу визу на основании обучения, я все равно хотела подтянуть английский бизнес-уровня и немецкий начальный, для сдачи экзаменов в Германии через 2 года.
Как-то мне было неловко говорить про визу о "внебрачном союзе", но отклик я получила более чем положительный=))) оказалось, что МЧ имеет гражданство Германии и гражданство Эквадора (по независящим от него причинам, т.е. получил автоматом за то, что проживает более 3х лет в Эквадоре), на этом основании он не лишен немецкого гражданства.
Поэтому ему не нужны визы, и получая подтверждение "внебрачного союза" мы можем быть вместе на территории Эквадора! Спасибо, ребята!
__________________
Человек мира...
Anpera вне форума   Ответить с цитированием