Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2007, 05:31   #100
Прохожий
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 7
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
незарегистрированный, Это вы, любезнейший критик, не туда попали. Великие и признанные, которых хочется хранить и перечитывать, сюда не пишут. Они, знаете, себя ценят и денежки за свой труд имеют. А здесь все как-то новички больше…
По существу вы правы, конечно, мне тоже скучно. Но можно ведь и конструктивную критику выдать, как полагается. А так всех разом охаять любой, извините, сумеет.
С уважением…

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Blackadder Посмотреть сообщение
конструкция в виде круглой, вернее многогранной башни"
зачем вначале написано, что круглой, если на самом деле она многогранная. Если бы описаие давалось с точки зрения героя, это было бы обоснованно. Скажем: "я увидел круглую башню. При блишайшем рассмотрении она оказалась многогранной"
Blackadder, Пожалуйста, не сваливайте в кучу конструктивную критику и глупые придирки. Каждому ясно, что цилиндрическая конструкция, собранная из плоских фрагментов, будет многогранной. То, что растения без переопыления сразу сдохнут, тоже сомнительно. Вот тот момент, что сразу выкачают всю воду из земли – это, пожалуй, верно.
Цитата:
Сообщение от Blackadder Посмотреть сообщение
"И всяких там молний"

а у меня металлическая молния на куртке. И замок, и зубчики.
Люблю я пластмассовые молнии, и все тут!
А в общем, я любую критику принимаю с благодарностью. Почему больше меня никто не критикует? Поругайте меня, пожалуйста!

Последний раз редактировалось Злобный фурсик; 26.05.2007 в 05:31 Причина: Добавлено сообщение
Злобный фурсик вне форума   Ответить с цитированием