Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2013, 15:23   #16
Прохожий
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 8
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Bochel Посмотреть сообщение
Shmidt,
Что-то давно Вы не постили на форуме аж с января. Интересное предложение, но не уверен, что удастся набрать достаточную выборку, чтобы получить статистически достоверные результаты. Я подозреваю, что в многолетнем массиве данных, существующем на форуме можно найти много интересного по данному предмету. К сожалению FAQ раздел форума весьма далек от совершенства. Я уверен, если бы был хороший FAQ, посты типа этого, скорее всего не появлялись бы. Ответ был бы очевиден в FAQ.
Вы смотрели Неделю с Марианной Максимовской от 26.10.2013? Если нет, посмотрите, начиная с 51-ой минуты. До 1991 считалось большим счастьем для русских женин выйти замуж за Кубинца и уехать на Кубу. А теперь вот около трех тысяч осчастливленных плачут, просятся назад в Россию но не могут вернуться по разным причинам.

По поводу работы есть масса сообщений в разных разделах форума. Обычно нужны специалисты, в любой стране. Конкуренция с местными или низко квалифицированными трудовыми мигрантами из Колумбии за неквалифицированную работу вряд ли окажется успешной.
По поводу раздела FAQ согласна - был бы подраздел, посвященный иммиграции женщин с детьми, я бы сразу туда направилась, а так информация скученна, я быстро устала и запуталась.
Сюжет посмотрела, но причем тут Куба и СССР?
Спасибо за ссылки. Что-то мне совсем не подходит, что-то пока не актуально, но по-крайней мере я вижу, что варианты появляются и для меня. Я - журналист, пишу. Сейчас- до отъезда, буду искать удаленные проекты, но это все равно не те деньги, на которые можно прожить с детьми, потому и спросила о любой работе.
Спасибо за ответ.
Moonlight_444 вне форума   Ответить с цитированием