Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2006, 09:16   #90
Свой человек
 
Аватар для anona
 
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 115
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
073

Опять же пунктуация =((
«а как я их увижу» – я, конечно, не уверена, но, может быть, все-таки глазами? =))
«и главное – свой ноутбук» – ооо, когда тебя пытаются убить, это самое «главное»… Будет им отбиваться???
«Здание уродовала серая» – а без этой таблички здание просто красавчик???
Неправдоподобно о том, как она ехала до детдома… мне не верится =)) да и стрелять на заправке – конечно, ничего не оставалось, но а так бы взлетели на воздух…
«ему от шести до четырнадцати, хотя точно не шесть, и не четырнадцать, а может…» – ну, может, и шесть, но вряд ли – хотя, если хорошо приглядеться, четырнадцать, а вот с этой стороны шесть, или вообще пять, а вот со спины на все тридцать катит – короче, хреново я разбираюсь в возрасте, если честно!!!
«сложного и необычного я старалась избегать» - блондинка, наверное? И зачем комментировать его имя? Это несет какую-то смысловую нагрузку?
«и я показала ему пистолет» – и он почему-то обкакался =))
«он чавкал, как дикое животное» – змея это дикое животное? Вы слышали, как она чавкает???
«мой образ жизни всегда казался мне единственно правильным по сравнению с бытием других людей» – вот поэтому ее и ненавидели. Если честно, после звонка архивариуса, я очень захотела, чтоб ГГ исчезла… Вот такое ощущение…
«мимо нас проносились высоченные тополи» - так они на месте стояли??? А тополи, таблички и поля неслись мимо???
«какого-то малолетнего существа» - все-таки правильно ее ненавидели…
«Нет, потому что я – библиотекарь» – все, господа, финиш!!!
С этого момента попер полнейший бред!!! А с чего все начиналось – с мытья посуды…
«Да, тяжелая у меня была жизнь, пока они не объявились» - ну, наконец-то хоть полегчало бедняжке…
«евроремонт, или как там это называют» - графомань это называют…
О, какая любовь в финале – ну, надо же!!!
Рассказ ни о чем! Темы нет – либо она пристегнута. Причем тут вчерашние боги – типа, Анубис, да??? Не смешно – точнее, просто смешно!!!
Не в топ…

ЗЫ но зато до конца смогла дочитать =))

074

Ровно, легко, с темой, но ИМХО абсолютно неинтересно…
Уж, извиняйте…

072

«Отчего то, что пицца извинилась, примирило господина» - что-то я вообще не поняла смысл этого предложения…
Опять же пунктуация хромает на обе ноги! А Лорд Детей Знаменитых Людей почему входит в Палату Ста Профессий? И предатель – они работают ими что ли? Это профессия значицца???
И почему это их брали в партию против воли – они же сами заявления на себя катали… Кхм…
«предатель должен кого-нибудь придать» - ааааааа!!! Придать смысл своему предательству??? Орфография, голубчик!!!
«заглядывая господину Стаховичу» - это как???
«знаете насколько легче бороться врагом» – текст не вычитан!!!!!!!!!!!
«ловят нас на нашей профессионализме»…
«на миллионы парсек» – вообще-то «парсеков»!!!
Прикольно… Язык довольно-таки неплох. И стиль понятен…
Прочитала быстро, с интересом…
Скорее всего, возьму вас в свой топ =))
__________________
anona - читай, как хочешь...
anona вне форума   Ответить с цитированием