Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2014, 01:55   #18
Форумный житель
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Manta
Сообщений: 722
Благодарностей от вас: 118
Вас поблагодарили 97 раз(-а) в 76 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Avel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение
Avel, У вас там в Манте коммунизм какой-то) И газ за полцены, и ванилин, и интернет)
))) Коммунизм тут не причём!))) Обычное преимущество провинциального города. В столицах офисные служащие намного жёстче что ли. Когда пришли в TV Cable заключать договор, то никаких дополнительных сервисов нам не навязывали, сразу им сказала что нужен только интернет, а там типа посмотрю на их услуги, подходят они мне или нет и показала несколько других договоров с другими провайдерами, вот и всё, и сразу в акцию попали, установка обошлась в 26 баксов.Иногда раз в три месяца звонят и предлагают подключить телевидение и телефон , но я ещё не решила, нужно мне это или нет, а так пусть звонят, работа у них такая, услуги свои предлагать, чего на них за это обижаться!))) Газ баллон, тоже не коммунизм, а преимущества небольшого города, ехать поменять 5 минут (быстрее чем дозвонится, договорится о доставке ) сам обмен ещё 1.5 минуты и обратная дорога ещё 5 минут и стоит 1.60. Ванилин нашла на рынке в магазинчике, чисто порошок без сахара, в Кито вполне можно тоже найти, в последнее время стала пользоваться экстрактом ванили, вроде ничего .нормально. Да ещё вот чуть не забыла)) если после заключения договора (интернет) прошло меньше года, то деньги за оборудование придётся выплачивать, это есть такое дело! У нас уже коллекция этих коробочек от разных провайдеров валяется, уже не один год никто за ними не приходит.Не нужны им видимо))
Avel вне форума   Ответить с цитированием