Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 00:52   #48
Свой человек
 
Аватар для mr. Cr
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 112
Благодарностей от вас: 25
Вас поблагодарили 5 раз(-а) в 5 сообщении(-ях)
2 недели без малого в Эквадоре. Хочу жрать!!! Есть приличного качества продукты, но нет вкусной жратвы. Задолбал повсеместный пойо. Ну, скока, сцукка, можно? Рис, пойо и мандец! Не буду оригинален, не хватает черного чая, нормального сыра и сливочного масла. Из всех мест, где побывал, гаже кухни чем в Эквадоре не встречал.
Для страждущих: чай черный (правда гранулированный, но свежий) затарил в Палоре на чайной фабрике. Сыр и масло смог найти в Баньосе (в Кито тоже реально, если постараться).
Еще парит отсутствие человеческого пойла, або коньяк, текила и водовка. Они как бы есть местами, но цены - жесть! В Боготе в дьютике покупал текилку 0,7 л за 22$ - зачетная штучка, видел такую же в Кито за 80 - жесть! Про перцовку ваще молчу, хотя в Кито ее ох как не хватало - сыро понимаете ли и зябко там. А местным ромом не согреться никак. Отдать должное он весьма не плох (Дон Мигель), но гадость сладкая невразумительная - не люблю я эту бурду ни с колой, ни без.
Еще не хватает красивых женщин. Такое количество Дон Мигеля мне не осилить. Отдельные экземпляры не в счет.
Собственно не сказал ничего нового. Но эта страна мне чем-то нравится. Чай, сыр и масло достанем, жрачку придется готовить самим, а женщины... Дон Мигель в помощь и вперед - улучшать породу. ))) А там, глядишь и остаться захочется...
mr. Cr вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "mr. Cr, cпасибо за сообщение!"
B-52 (07.03.2012)