Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 04:53   #47
Завсегдатай
 
Аватар для Damon
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Guayaquil
Сообщений: 86
Благодарностей от вас: 14
Вас поблагодарили 5 раз(-а) в 4 сообщении(-ях)
Titanic2,
Ну не знаю, на мой вкус не понравилось мне. Жить кстати я пока не собираюсь в Эквадоре, только в командировки приезжать. В этот раз был всего неделю, и конечно не успел очень многое увидеть, так что может быть и поспешно сделал выводы. До этого неделю в Доминикане были с коллегами, два дня на Курасао, а из Эквадора улетели еще на неделю в Венесуэлу (такой уж у нас бизнес). Из всех этих стран Эквадор понравился больше всего)) Уж не знаю почему)) Еда везде примерно одинаковая. Заведения посещали разные. И очень хорошие были, и т.н. "бюджетные". Класса Турандот или подобных пафосных популярных московских ресторанов похоже в Латине просто нет, что в общем-то пофигу, поскольку кухня в них ничем не лучше тех же, например почивших в бозе "4-х ангелов" или "Симпл Плэжерс" (для тех, кто знает). Но все же, большинство по качеству не превзошли бы даже Кофе Хауз. Не знаю, может быть я зажрался (что вряд ли, крайне редко вылезаю в подобные места, разве что на деловые обеды), а может со вкусом проблемы какие (что скорее всего). Бывает так, когда не идет конкретная кухня, и всё. Вот например итальянскую готов употребить где угодно, а от испанской, не то чтобы воротит, но не идет.

А вообще я еще вот что вспомнил. Очень скучал по европейской музыке) Везде меренги, регатон и т.п., а европейской почти не слышно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от cabezas Посмотреть сообщение
А зря, кролик там отменный
кролика не люблю)) люблю птицу, рыбу (иногда), говядину и хамон))
__________________
Бить лежачего ногами некрасиво, за то эффективно и безопасно

Последний раз редактировалось Damon; 24.02.2012 в 04:53 Причина: Добавлено сообщение
Damon вне форума   Ответить с цитированием