Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2011, 16:00   #110
Прохожий
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 5
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Спасибо, друг! Прочитал почти все страницы на тему преступности... Странно так... В основном стараются оправдать это положение... Скатываются до детского "девчачьего":"А у вас...? Ну и что? и т.д." Кто же спорит, везде и все может случиться... Я живу в Украине, много лет жил и работал в России в разных городах. Ну, все бывает... ночью... Но чтобы днем я не мог нести на весу фотоаппарат или ноутбук, или что б кольцо обручальное не носить или чтоб в аэропорту или автовокзале я боялся выйти на улицу, потому что могу быть нахальным открытым образом ограбленным... Но у нас же это случается, а у вас повседневка. Сложно же так жить... Никогда не знаешь, вернешься ли домой или вернешься униженным и оскорбленным, что какая-то пакость с тобой так поступила и ты не мог ответить... Я впервые еду в Эквадор. Пока на разведку. Я мужчина средних лет, кто-то скажет, что не молодой. Меня приглашают работать в Гуаякиль. Теперь я в большом раздумии - я привык не стараться одеться как можно незаметнее и корявее, привык на руке перстень иметь, на шее цепочка (независимо от толщины). И понимаю, что всего этого лишусь в первый же день... Скажите, а в чем тогда кайф жизни для нас в Эквадоре? Жить в южной стране, на солнце и не чувствовать себя свободно... Мрак! Вот интересно, как не стыдно Президенту, что такое творится в его стране. И они хотят туризм развивать... Кхе-кхе! Мы здесь не защищены государством в судах и др. Но и у вас то же самое. Здесь я могу выпендриваться, одеваясь, как хочу... Конечно, соблюдаем какие-то меры предосторожности, но... Здесь я могу свободно вечером пойти в театр... Да, конечно, я много написал... И все это на эммоциях. Извините... Это так неожиданно и так нелепо жить в такой стране... Не хочу вас всех обидеть, сам мечтал о ней
Неугомонный вне форума   Ответить с цитированием