Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2006, 23:23   #3
Guest
 
Сообщений: n/a
Talking

alkanavtik, прейскурант можно распечатать и подтереться. В правилах форума не запрещено высказывать свое мнение на отзыв рецензента. Не запрещено высказывать мнение и о вышеупомянутом Вами "прейскуранте". Не обижайтесь. К Вам, естественно, у меня никаких претензий.

Цитата:
Спасательный рейд, если честно вы не отзыв на отзыв написали, а просто всего-навсего обиделись на рассела, который высказал свое честное мнение... он в отличие от вас, не переходил на личности, вы же переходите. Критика работает на вас, а не против, так что не стоит писать про п"""сов, как вы это сделали... Вы поступили некрасиво... Признайте это, как настоящий мужчина, и промолчите...
anona, если Вы покажете где я перешел на личности, поставлю Вам два ящика пива. Или эквивалентным денежным переводом. На форуме есть модераторы, которые за этим делом следят, и уж поверьте, удалили бы мое сообщение. Я с таким же успехом могу сказать, что Руссел (кстати, и Вы тоже ) перешел на личности.

Я уже говорил, что обида тут не при чем. Я вправе высказывать свое частное честное мнение о рецензии так как в правилах форума декларируется свобода слова.

Про пидарасов - это аналогия. Вот если бы я так назвал рецензента...
ВНИМАНИЕ ПРАВОЗАЩИТНИКОВ И СОЧУВСТВУЮЩИХ! Прошу обратить внимание, что я не считаю, будто рецензент относится к сексуальным меньшинствам. Никоим образом не имелась ввиду сексуальная ориентация рецензента, не преследовалась цель оскорбить рецензента и/или унизит его достоинство. Вышеприведенная фраза была применена как художественный прием "аналогия". Если вам (защитникам) показалось, что в моем ответе содержится что-то оскорбительное, то это ваше неверное понимание написанного и, соответственно, ваши личные проблемы. Впредь прошу не приписывать мне тех слов, которых я не говорил, и не искать в моих сообщениях скрытого смысла или каких бы то ни было подтекстов.

Таким образом, в данном случае, говорить "красиво/некрасиво" некорректно. Я высказал свое мнение, высказываю сейчас и буду высказывать впредь, так ка имею на это полное право. Поэтому признавать что-либо и тем более молчать не собираюсь.
  Ответить с цитированием