Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2013, 17:06   #130
Форумный житель
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Manta
Сообщений: 722
Благодарностей от вас: 118
Вас поблагодарили 97 раз(-а) в 76 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Avel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение
Андино или Вита
нет, это как раз не самое лучшее молоко! оно порошком попахивает, проверить легко. поставьте его прокиснуть, хотя в Кито это сложно. Почему сыр киоско не поравился, есть голландский, есть вкусный с зеленью, а ещё отличный очень жёлтый "Хавьерино", очень сырный сыр, жирноватс правда.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение
Avel, кстати, а какая мука лучшая здесь на ваш взгляд для белого?
La Estrella, но BB тоже хороша и намного дешевле, если брать по 2кг пакеты. есть мука с уже добавленным пекарским порошком, но такой порошек не подойдет даже для наших русских блинов, не знаю зачем. но туда помимо соды и лимонной кислоты , добавляют крахмал, и блины получаются очень влажными, плохо пропёкшимися внутри

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Olche Посмотреть сообщение
а что, в Эквадоре хлеб не вкусный?
вкусный, но тоже путем пробовать и пробовать, он разный. но мне кажется дороговато 4 доллара за кг белого хлеба, мои очень много едят хлеба, эквадорцы хлеб едят меньше, я ещё делаю выпечку, что бы на хлебе народ мой не сидел, а булочки совсем заоблачно, по 8 долларов за кг. есть и дороже. Это как в во всем мире, цена хлеба не малая

Последний раз редактировалось Avel; 15.11.2013 в 17:07 Причина: Добавлено сообщение
Avel вне форума   Ответить с цитированием