Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2007, 18:29   #3
Форумный житель
 
Аватар для Child
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: штат НЙ
Сообщений: 306
Благодарностей от вас: 39
Вас поблагодарили 9 раз(-а) в 8 сообщении(-ях)
Гиви,
спасибо за совет. Полмиллиона будет (надеемся, что чуть больше), если пенсионный фонд ко времени выхода на пенсию вдруг неожиданно не рухнет (на сегодняшний день больше половины его вложена в акции, другая, пока меньшая, в гарантированной части фонда). Я тут у вас на форуме почитала общие рекомендации (не менее 25 тыс. на руках и не менее 1 тыс. дол. в мес.). Я бы сказала, что 2 тыс. в мес. мы сможем тратить. Первое время я бы хотела арендовать жилье и сохранить дом в США (кто знает, может захотим вернуться или на лето приезжать домой). А там уже как Бог всем распорядится (мы пока не были в странах ЛА, муж боится отношения к нему, как к американцу).
Вот, пока думаем. Он пока работает. А я бы и рада, да ... никак не получается. Канд. пед. наук. Там где мы живем, мне работы нет. Преподавала русский 3 года, пока был набор в мой единственный класс, а сейчас набора нет(((
А бизнесом мы заниматься не хотим (муж уже наработался - это его 39-й рабочий год, а я вряд-ли смогу, да, впрочем, и он тоже - мы не из той породы людей((
Child вне форума   Ответить с цитированием