Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2018, 23:10   #12
Форумный житель
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Quito
Сообщений: 516
Благодарностей от вас: 23
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 28 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
всё же в Э не заработать на 10 бананов и 2 яйца в день, чтоб не считаться голодающим -- это реально шабат
Если я высказал банальную истину о голодающих русских иммигрантах в Эквадоре - то исключительно на основе множества конкретных фактов. А Вы, уважаемый, рассуждаете очень умозрительно и гипотетически. Складывается впечатление, что не смотря на достаточный период проживания тут, у Вас превалирует несколько идиллическая картина в которой на каждом углу вас ждет работа обеспечивающая пропитание и проживание…
Если Вы имеете весьма смутное представление о той социальной страте русских мигрантов, вынужденно оказавшихся в ситуации реального голода, то наверное не стоит делать безапелляционных заявлений. Заранее спасибо за понимание.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kakao Посмотреть сообщение
они помагают как раз то вроде русским
Верится с трудом. На каких-нибудь русскоязычных сайтах, да отпечатались бы.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kakao Посмотреть сообщение
эти 2 женщины были из русской общины
Понятие «русская община» для Эквадора очень уж неопределенное…
Цитата:
Сообщение от kakao Посмотреть сообщение
В 2016 году у них даже сайт был.
Вот уже ближе к поиску, хотя я лично не слышал

Добавлено через 1 минуту
Я точно помню, что несколько лет назад кто-то из женщин, участниц форума указывал, что занимается благотворительностью. Я написал – Lelok, но я не уверен… Вы можете просмотреть сообщения тут на форуме. Дело это трудоемкое, но реальное. Открываете статистику участницы – посмотреть все сообщения (может их 200, может 700…) и бегло просматриваете. Если сообщение в разделе «анекдоты» - то даже не открываете…

Последний раз редактировалось Shmidt; 14.08.2018 в 23:10 Причина: Добавлено сообщение
Shmidt вне форума   Ответить с цитированием