Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2013, 12:15   #484
Banned
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Mэриленд, США
Сообщений: 270
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 13 раз(-а) в 11 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Avel Посмотреть сообщение
Bochel спасибо вам за эту статистику, сделанную вами с таким трудолюбием! Именно эти цифры и доказываю, что я реальный житель побережья и Olche тоже реальный человек, реально интересующийся побережьем. А что касается СеЛен, здесь я сомневаюсь.
Можно, конечно интерпретировать эти данные и так, а можно интерпретировать и как подтверждение тезиса изложеного petrolero 10 октября прошлого года.

Чтобы не гадать, у меня есть конструктивное предложение. Давайте проведем опрос русскоязычных жителей Эквадора. Включим следующие вопросы или любые другие, которые форумчане сочтут нужными

Город проживания (drop down list)
Кито
Куэнка
Манта
Салинас
города нет в списке

Живете ли Вы в Манте или хотите жить в Манте? (radio buttons да, нет)

Собираетесь ли Вы уехать из Эквадора в другую страну на постоянное место жительства (radio buttons да, нет)

Подсчитаем голоса и все станет ясно. Голосование будет разрешено только с эквадорского IP и только один раз с каждого IP.

Если нельзя это сделать на форуме по техническим или другим причинам, я могу создать страницу голосования на бесплатном сервере и предоставить ilvar доступ к control panel, ftp server, and MySQL PHP admin page как наблюдателю за ходом голосования? Тогда это будет не просто ОБС а реальные данные. Не безупречное, конечно, но много лучше все же чем простое ОБС.
Bochel вне форума   Ответить с цитированием