Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2006, 10:33   #95
Guest
 
Сообщений: n/a
Следующая порция

Инцидент в Макошине 006
Очень мило. Особенно меня пленил happy end - так приятно, и так редко по нынешним временам

Квадратура 030
Мда... Грустно чувствовать себя такой тупой. Прочитала. Почесала в затылке. Поискала "мезолябий" в словаре иностранных слов, в энциклопедии и, наконец (ну, тупая!), в Гугле. Ага. Перечитала рассказ. Еще почесала в затылке. Увы .

Когда не взошло Солнце 024
Уж очень мрачно - и предсказуемо практически с первой страницы. Не вычитано - это мягко сказано: надо было не только не перечитывать ни разу, но и писать, зажмурившись .

Кроваво-красный 028
Понравилось. Сильная, эффектная вещь, и хорошо написана. Правда, по мне, подставить, при всем при том, собственного сына - это перебор. Но идейные - они завсегда к перебору склонны

Люся, Троха и Колян 015
Весело, хоть и без затей. В качестве воспитательной детской литературы - вполне . Особенно меня поразили познания будущего мастера-обходчика в славянской и древнегреческой мифологии - это ж надо, "Афина Паллада" без запинки!

Мост 022
Ну вот. Только я заинтересовалась происходящим - рассказ неожиданно закончился. А дальше-то что? Зачем в рассказе появился гость, зачем ему надо было на тот берег, и что он для этого придумал? Может, где-то там, за поворотом, нас ожидало что-то фантастическое... Но увы, барон убит, рассказ окончен. Занавес. А, может, это была только первая глава, и автор просто забыл приложить вторую?
  Ответить с цитированием