Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2005, 06:43   #248
Завсегдатай
 
Аватар для Кармика
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 81
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Из любви к истине
Возражу Вам, Кармика.

Вот представьте: вы - женщина, вашего ребенка должны зарезать, буквально вспороть живот или вскрыть грудь ритуальным ножом, где девочка - вы не знаете, что с ней делают - тоже, ела ли она, пила ли, может, ее изнасилуют там? Вы ни на секунду не можете перестать думать об этом. Ну как - хочется секса?

В такой ситуации (может) хотется не секса. А хотется забыть обо всем и вообще перестать быть, раствориться... секс/алкоголь/наркотики - только средство достижения этого состояния.

ПОдписываюсь: Вполне себе адекватная мать двоих детей.
Ну вот, настоящие матери появились! Я же сразу заметила, что мое мнение - это только мое мнение, и оно может быть ошибочным, поэтому и просила кого-нибудь ответить, как думает он. Спасибо, что просветили, у меня детей нет. Но у меня, к слову сказать, несколько сестер, а мама - не простая домашняя курица, женщина с в/о, читающая и т.д. Так вот, я часто видела, как она сходит с ума, если одна из сестер минут на 15 задерживается в школе, но ни разу не видела, чтобы она пила, курила, или там... (сами понимаете что), даже если переживания длятся день-два, она плачет, бегает по квартире и ко всем обращается за поддержкой. Ищет их на улице, всем звонит.Видимо, это нелогичное поведение, поэтому у меня и сложились ложные представления о мире. Логичнее, если в такой ситуации будет хотеться секса... чтобы забыться.

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:

Цитата:
Сообщение от Зануда
"...После рекламы" - тоже явная погремушка, пародия на "Похождения одного изумруда".
Про "Похождения" я уже написала, Вы опоздали.
Кармика вне форума   Ответить с цитированием