Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2004, 09:40   #120
Прохожий
 
Регистрация: 05.12.2004
Сообщений: 34
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
169, 261

По рассказу 169 ("Твоё, моё, наше").
Спасибо за благожелательный отзыв.
Удивлён, что не прозвучало упрёка в "непонятности".
Как я вполне уразумел, идея, прорабатывавшаяся в течении двух недель, непригодна для восприятия за те двадцать минут, что может уделить читатель каждому из рассказов своей группы. Или я не прав, и причина в неудачной конструкции рассказа? К сожалению, даже от тех, кто сказал "я всё понял", мне не случилось получить расшифровку: "я понял то-то и то-то". Увы, те кто меня знает лично, понимают всё в силу одного лишь этого знания, и поэтому на их мнение я опереться не могу. А конкурсные эксперты предпочитают, в основном, обращать внимание только на форму, без привязки её к смыслу. Вот такое прискорбное отсутствие обратной связи. :(
Lukas, если у вас имеется пара минут, скажите: помните ли вы рассказ "Твоё, моё, наше", и если да, то добавил ли он хоть как-нибудь к вашему миропониманию? :) Пожалуйста, но только без перечитывания - мне требуется знать, получилось ли сделать что-то небесполезное, или хотя бы небесцветное, по прошествии нескольких дней не смешавшееся с массой прочитанного.

По рассказу 261 ("Сон об уходящем поезде").
Спасибо за высказанное суждение. Я всё сохранил, и передам автору при первой возможности.

Цитата:
...как заметили в одной теме на форуме по поводу популярности того, чем пользуются в своих рассказах авторы - не убили никого для приличия.
Спасибо так же за внимание к теме "Визг тормозов..." :)
Pointer вне форума   Ответить с цитированием