Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2015, 10:27   #34
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Shmidt Посмотреть сообщение
Неплохо бы ввести ответственность для зазывал.
Неплохо было бы, до того, как кого-то оскорблять, называя зазывалой, доказать, что этот человек зазывалой является.

У вас есть сведения, Шмидт, что El Abram поимел прибыль с ТС? Может быть у El Abramа есть фирма, которая "помогает" вновь прибывшим?

Цитата:
Сообщение от Shmidt Посмотреть сообщение
Сейчас El Abram Вам и супруге «элементарно» и «очень просто» подгонит работу!
А с какого перепуга они должны "подгонять" кому-то работу? Возможно, для El Abramа устроиться в Эквадоре на работу - не проблема. Так почему он обязан каких-то людей устраивать тоже? Он им папа? Репрезентанте легаль? Что если эти люди бездельники и работать просто не хотят? El Abram виноват? Или настолько инфантильны, что просто не желают искать работу сами - тоже El Abram виноват? Может быть они просто лузеры со всеми вытекающими - и тут обвинять El Abramа?

Дело, вообще, мутное. Эти люди, вообще, работу искали? Хотя бы ради того, что бы заявить, что их обманули на форуме РЭ? Или все должны подхватиться и ринуться устраивать жизнь двух взрослых людей?

Цитата:
Сообщение от Shmidt Посмотреть сообщение
Абрамчик, ау! Где Вы спрятались? Ваш выход. Видите, Ваш клиент
У вас есть сведения, что ТС - клиент El Abramа?

Цитата:
Сообщение от Shmidt Посмотреть сообщение
Заявил подобное, ну так пусть сделает. А не может, так пусть платит человеку пособие по безработице. Это справедливо.
Весьма своеобразные представления о справедливости, надо сказать...

Получается, что если в Эквадор приедет кандидат или доктор наук, не сможет устроиться на работу, например, из-за незнания испанского языка, или не сможет пройти отбор, потому, что не сможет показать знание предмета и/или не продемонстрирует хоть какие-то зачатки знаний методологии преподавания, то я виновата буду, что говорила, что докторам на работу устроиться можно? Приезжает, значит, какой-нибудь бездельник и лузер, не проходит отбор, а я виновата? Нет уж, простите, но что-то меня в этой логике не устраивает...
osha вне форума   Ответить с цитированием