Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2010, 16:18   #32
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Я бывал как в домах за 400 тысяч в Кумбае, так и в сравнимых по цене квартирах на Корунье и Гонзалес-Суарез. Уверяю вас, это сравнимо по уровню. Вплоть до наличия бассейна на нижнем этаже.К Кумбае у меня только одна претензия - при всей этой 15 минутной близости дорога там очень стремная и аварии каждый день. Утром и вечером еще и жуткий трафик, который, впрочем, на любом въезде в Кито. И эти теоретические 15 минут легко превращаются в час-полтора.В остальном да - приятное место с хорошим климатом и развитой инфраструктурой. Но дорогое. И ездить каждый день в Кито оттуда я бы не хотел
Phoenix,крайне приятно беседовать с человеком,который действительно знает суть обсуждаемого вопроса. Всего лишь хотелось обратить внимание на некоторые аспекты,которые не должны вводить в заблуждение малоопытных русскоязычных эмигрантов только на основании высоких цен на аренду недвижимости или разговоров об её общепринятой здесь престижности. Индивидуальные предпочтения - это основа,безусловно,но всё-таки, при отсутствии необходимости частого посещения Кито и желании купаться не в общем бассейне на нижнем этаже,а в своём собственном в условиях более тёплого климата с более высоким содержанием кислорода в воздухе - недвижимость долин близ Кито предпочтительнее. Это частное мнение,разумеется.

Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
аварии каждый день
Небольшое преувеличение.
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием