Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2008, 17:33   #32
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Sibiryak™ Посмотреть сообщение
Да собственно в чём спор?
Я просто порадовался, выразил эмоции.
Я, например, ни о чем и не спорю. Никто в возможностях Хурадо не сомневается – проверен многими, много раз, потому и рекомендован. Похоже, ничего и не изменилось - как всегда долго, дорого, но надежно.

Просто мне стало интересно, почему он такой молодец-то. Не потому же, что 9 дней документы до экстранхерии донести не мог (долго, хотя и объяснимо, конечно, да и возможно, не к спеху), и не потому же, что за четыре часа удалось получить седулу и сенсо (вполне реально – тут все быстро получается).

Теперь понимаю – молодец, потому, что отправил вас с недоделанными документами седулу получать.

А то, что за полчаса свою собственную ошибку исправил, тут я бы скорее сказала – «мас ле вале...».

И я искренне поздравляю и вас, Сибиряк, и всю вашу семью с окончанием процесса получения виз.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Из чего могу заключить, что либо не сезон, либо поток желающих жить в Эквадоре резко сократился. Что было бы не удивительно в связи с текущим президентом.
Возможно.

Последний раз редактировалось osha; 27.09.2008 в 17:33 Причина: Добавлено сообщение
osha вне форума   Ответить с цитированием