Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2008, 13:10   #9
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
В свое время чисто случайно пересекся с этим мужчиной. Даже пообщался. Ощущения: матерый, трезвый, хладнокровный мужик. Предельно корректный и без намека на понты.
Разве я имел ввиду что-то иное? Именно, мужик. Подвела корректность немного, видимо и всё. Дрюня, ваши рекомендации людям - вне всяких сомнений, но не всем же довелось водить личное знакомство с г-ном Лавровым, поэтому приходится судить по делам,а не по словам, ничего не поделаешь. Хладнокровные, увы, после драки кулаками не машут, даже те, что из мужиков. Видимо вы с ним пересеклись по вопросам далёким от войн, конфликтов и далекоидущих последствий чего бы то ни было.Интересно, конечно же, читать и смотреть гордые и трезвые выступления знакомого вам человека, но суть дипломатии, смею вам напомнить, заключается как раз в том, чтобы их не было тогда, когда заниматься этой самой дипломатией уже поздно. Может быть он и без понтов, я и не осмелюсь спорить с вашим мнением, но делом занимается каким-то беспонтовым, извините за каламбур.
Вы думаете, что того самого Ген.прокурора знакомые и сослуживцы характеризовали как тупого бабника, выпивоху и гуляку? Очень ошибаетесь.

(охая, ахая, вздыхая и всячески эмоционально переживая, совсем как матёрый, трезвый и хладнокровный мужик) Какую такую систему координат вы мне предопредилили? Могли бы и ознакомить, перед тем, как на неё при людях ссылаться.

Последний раз редактировалось AlBandy; 19.09.2008 в 13:46
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием