Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2008, 15:26   #15
Свой человек
 
Аватар для Carlson
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Puerto Lopez Ecuador
Сообщений: 187
Благодарностей от вас: 1
Вас поблагодарили 15 раз(-а) в 13 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Carlson с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Amador Посмотреть сообщение
Да ненужен никакой адвокат! Идёшь в РОВД, в приёмную. Там сидит секретарь. Она обязана дать тебе бланк заявления, специальный бланк, и через определённое время получаешь справку.
И где ж ты раньше был...общтьельный вы наш...и где был секретарь когда меня чуть не зарезали...и как поможет секретарь в открытии счёта в банке, конда я не понимая испанского понимаю, что менеджер спрашивает о моей седуле или сенсо, а адвокат что то ему сказал, улыбнулся, они посмеялись, и мне счёт открыли через 2 минуты???
А вообще я согласен с Андреем...погодите ехать, просто в прошлый раз торопился и не сказал. даже дело не в политике. Просто иныормация из инета не даёт представления о всех плюсах и минусах Эквадора.
Вам реально может не захотеться здесь жить. Это совершенно другая жизнь, и сдожностей через край. Ладно я...у меня чуть ли не спортивный интерес..а семья - дело соооооовсем ДРУГОЕ!!!!!
Лига-чемпион!!!! Может будет )))

Добавлено через 23 минуты
Dr. Alex, напиши мне на почту, у меня личка не работает

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Amador Посмотреть сообщение
В топе №2
Andrew, даёт ссылку, в которой есть только один, московский адрес для получения справок об отсутствии судимостей.
В топе № 3
Amador, добавляет, что эту справку можно получить по месту жительства.
В топе №4
Carlson, предлагает подкинуть адвоката.
Логично предположить, что адвокат предлагется для получения справки.
Впрочем, это не важно. Важно, что Dr.Alex получил нужную информацию.
Справка получается по месту жительства, какой нах..рен адвокат. Тем более человек с Украины.
Carlson вне форума   Ответить с цитированием