Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2017, 12:55   #129
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от c.cat Посмотреть сообщение
А никак. Норот просто не понял вопроса.
Это очень похоже на истину. Левые, занятые проблемой выборов президента и ассамблеи, пустили референдум на самотек. Должны были не только упоминать, что будет вопрос о том-то, но и озувчивать этот вопрос, и давать интерпретацию ответов.

Я четыре раза перечитывала вопрос, прежде чем ответить, хотя интуиция мне подсказывала, что правильный ответ "да". А наш дедушка, блин, поставил "нет", хотя хотел ответить "да". Не понял.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Wlady Посмотреть сообщение
Хотя да, формально вы правы- на сегодня титул ведь есть. И не одна она воспользовалась недорогой услугой этого же университета.
Да, формально я права, а чему можно и за сколько научить - это уже другой вопрос. Если факультет, специальность легально существует, то это уже обсуждения в другой плоскости, а ни как не в правовой.

Еще раз, сплетня: Риваденейра получила за два года титул лисенсиадо - ложь. Она отучилась 4 года (не включая работы над дипломом) в легальнопризнанном университете, на легальнопризнанном факультете, по легальнопризнанной специальности. Все остальное - "грязная вода"..., ну и лирики немножко.

Цитата:
Сообщение от Wlady Посмотреть сообщение
Вашими же словами:
Во-первых, о том, о чем вы изволили вещать, говорится в ролике, который я запостила последним и который вы критикуете - если бы Лассо могли бы обвинить легально (по новым законам могли бы, а по тем, которые были - нет, не могут), то он бы не в президенты баллотировался, а по заграницам награбленное проедал.

Цитата:
Сообщение от Wlady Посмотреть сообщение
всё остальное - грязная вода, и не надо спрашивать кто и сколько потерял конкретно в этом фериадо, все ощутили своими карманами многочисленные постсоветские фериадо и знают что это такое
А что же вы делаете тут, в Эквадоре, если теряли деньги в постсоветском пространстве и вам это понравилось? (вопрос риторический)

Таки не надо указывать что мне делать, а я спрошу теперь у вас: сколько было на ваших счетах в Эквадоре, когда Лассо объявил фериадо банкарио? Вы могли бы отдать ему больше? Сколько? Ради чего?

Последний раз редактировалось osha; 28.02.2017 в 13:13 Причина: Добавлено сообщение
osha вне форума   Ответить с цитированием