Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2010, 23:45   #50
Форумный житель
 
Аватар для Polnoch
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Mexico, D.F.
Сообщений: 426
Благодарностей от вас: 104
Вас поблагодарили 20 раз(-а) в 17 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Polnoch с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AlexandrVLD Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Я конечно не сильно опытный пользователь различными форумами, но именно на этом не смог найти стоимость аренды квартир.
Вот к примеру мне нужна квартира одна комната, кухня и ванна. Из мебели кровать и стол для компьютера. Стиральная машинка. Не далеко магазин с продуктами. Нужен круглосуточный безлимитный интернет и относительная цивилизация (выйти вечером за пивом и не получить пулю в голову). Тренажерный зал и рыбалка. Ну и видимо из ряда фантастики, вечером по русски с кем либо потрындеть и попить пивасика))))
Цель приезда - открытие бизнеса.
Срок проживания - от полугода.
ИХМО. довелось мне один раз заняться поиском отеля в Кито и обнаружил я для себя отели от 8$ до 12$ за сутки.
За 8 отель был у китайцев, кровать стол стул душ с гор. водой. в коридоре плита газовая, тарелки сирвизы,
все необходимое для проживаение.
Интеренет. покупается свисток от порты за 110$, unlimited за 90$ с сокоростью от 3G, или 3$ в день.
Про стирку. есть офисы, где сдается грязное белье и получается чистенькое и глаженное, в том районе как раз есть такие офисы.
Район марискаль. на против парка. хороший район.
Надоело Кито рванул на косту или куда еще посмотреть, ноутбук подмышку. инет всегда с собой, никому ничего не обязан и никакие гарантии оставлять не нужно. удобно для полугода.
считайте
от 8*30=240$
от 12*30=360$

+- 40-60 $

Снимать квартиру на полгода- это обременение не только на покупку мебели, а так же пападалово на гарантию, конечно, если Вы сможете сразу договориться, что проживете только пол года, то это уже лучше.


Цитата:
Сообщение от AlexandrVLD Посмотреть сообщение
большое спасибо, а можно будет к Вам за помощью обращаться?
Я рекомендую Женю, она нам во многом помогла по приезду!!!
Polnoch вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "Polnoch, cпасибо за сообщение!"
AlexandrVLD (13.11.2010)