Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2013, 18:57   #134
Форумный житель
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Manta
Сообщений: 722
Благодарностей от вас: 118
Вас поблагодарили 97 раз(-а) в 76 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Avel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kawaii Посмотреть сообщение
так тогда иммеет смысл советовать ехать сразу на побережье Атлантики, на Экадоре тоже красные пятна.
Так это ерунда, эти пятна ближе к Амазонии, а вот Чили, там да, не точно пестрит, а вся горит

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от СеЛена Посмотреть сообщение
Колбасу, кстати, мы крайне редко берем - я считаю, пользы в ней мало
Я своим тоже так сказала, что хорош крахмал "кушать"))), просто беру курицу и делаю рулет из неё, или кусок свинины, в фольгу и вот буженина, нежная и ароматная. А вот хлеб тоже только здесь научилась печь, всё в России пирожками занималась. Так всё равно больше дома сижу, вот и решила попробовать, а хлеб в магазине есть очень хороший, торты тут тоже дорогие, но если даже взять из пакета и сделать, о получается за 1.5 кг готового торта с любым кремом какой нравится, то стоимость всего в 4-6 долларов на "выходе" )))


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение
Единтсвенный, который едим - название не помню, голубая коробка запаяна в полиэтилен, но это молодой, он ближе к творогу
случайно не "Ricotta", это совсем творог, но очень пресный, тип кальцинированный, его делают без естественного брожения.
Пора переходить на другую ветку, в "Рекомендую"))))

Добавлено через 4 минуты
[IMG][/IMG]

Мой вот такой хлеб получается

Добавлено через 3 минуты
Поньчики

Последний раз редактировалось Avel; 15.11.2013 в 18:57 Причина: Добавлено сообщение
Avel вне форума   Ответить с цитированием