Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2009, 00:00   #280
Guest
 
Сообщений: n/a
Вставлю свои три копейки
Как правильно было замечено Фениксом - Эквадорское побережье ни когда рядом с Дjминиканским просто не сможет встать . Это понятно, карибы и тихий. Про гадов и прочее. Почему то ни кому в голову не приходит истерить по поводу ужасных акул у побережья Австралии. А между тем фотографий жертв можно выложить массу. А ещё медузы вызывающие смерть от болевого шока при ожоге, а морские змеи, а скаты убивающие ударом хвоста известных ведущих? Жуть.
Это я о том, что отдельно взятые несчастные и другие случаи вовсе правилом не являются. И имеет смысл обратить внимание на условия и причины по которым они происходят
На самом деле, вокруг Манты довольно много приличных пляжей. Вокруг это начиная от Байя де Каракес и вплоть до 15 минут на авто от самого города.
Не далее чем вчера был сильно удивлён прозрачностью воды в океане, на одном из вот таких пляжей. Нечто подоьное было на острове Мысны, что в часе езды от Атакамеса. Для тех кто не в курсе - я вообще то живу в Кито, а на побережье по делам оказался, по этому про куликов и болота - не ко мне
Про Уругвай уже писано переписано, как на этом форуме так и вообще. Мы вас услышали adod , не повторяйтесь
  Ответить с цитированием