Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2008, 13:11   #16
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Заметьте, разговор на эту тему начали вы. Начали, явно желая на меня наехать, то есть проявив агрессию. На которую я вас, замечу, не провоцировал.
ой, Арсений, желал бы, так наехал, ну какая к лешему агрессия, где вы её усмотрели?..а спровоцировал я, действительно, каюсь, стало интересно, что думают на эту тему форумчане...не провоцировались бы, если видите в обсуждении нечто дурное и враждебное..
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
канализировать свои девиации социально-приемлемым способом?
вам это не идёт, право, не перегибайте с заумными словами из чужих профессий, их изобрели не поклонники BDSM..
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Тупо избивающие и унижающие своих супругов и детей граждане вам понятнее и ближе?
мне понятнее их участь, прояви те супруги и дети малейшую юридическую грамотность..
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Статистику в студию, пожалуйста. Причём именно доказанных случаев перехода с марихуаны на героин
решённый же вопрос, Арсений, ни от моей статистики, ни от чьей-либо ещё, законодательство страны вашего пребывания на эту тему не изменится..
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
есть серьёзное подозрение, что раздражает вас сам факт того, что кто-то получает удовольствие непонятным/табуированным для вас образом. А так как признать это вы не хотите или не можете — искуственно мотивируете себя, придумывая страшилки про "шажок до преступления" и "психиатрическую опасность".
я свершенно не раздражён, уверяю вас, мне как-то совершенно нет дела до чужих удовольствий и тему поднял лишь потому, что опасаюсь за своё-у меня, знаете ли, дочь, а мне довольно часто приходилось беседовать с гражданами в следственных изоляторах..с теми самыми, которые начинали с подобной субкультуры, а заканчивали...ничем хорошим не заканчивали, в общем, не буду я ужасы всякие расписывать и замечу вам, Арсений - я всего лишь хочу разобраться, поумерьте боевой пыл...
__________________
Счастливому случаю нужно помочь, раз уж удалось его организовать.
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием