Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2009, 17:12   #81
Banned
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 65
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
по поводу строительства в Уругвае

Возможно в Уругвае и есть строительные компании, которые что-то строят так, как должно быть, но я лично не видела плодов их деятельности.

Наверное мы все-таки с вами говорим о разном Средиземноморье. Я больше имела в виду южную часть - греческие острова, юг Италии, юг Испании, собственно юг Греции.
Вероятно посевернее температура опускается и ниже, прошлая зима "порадовала" снегом кратковременным.
Но в Аргентине и Уругвае тоже температура в предыдущую зиму опускалась до нуля - так называемый, форс-мажор.

Окна к сожалению поменять не на что. Есть деревянные (в обмен на алюминиевые), но они тоже далеки от совершенства.

Центральное отопление?)

Приезжайте в Уругвай на зиму! И продолжим тогда нашу дискуссию)

Добавлено через 6 минут
у меня вопрос - что вы подразумеваете под термином "иммиграционный посредник"?

если вы имеете в виду, что это некое промежуточное звено между некоей конторой, которая занимается предоставлением услуг для иностранцев по оформлению всех необходимых документов, и собственно иностранным гражданином, то это не про нас.

если вы имеете в виду все услуги в сфере имимграции - иммиграционным посредничеством, то есть посредник между непосредственно иностранным гражданином и государственными структурами, который помогает человеку без знания языка, законов, страны, оформить все необходимые документы - то это про нас.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Гектор Посмотреть сообщение
Вы знаете, он так и поступил: первый год заключил договор с одним агенством, на второй - с другим. Результат тот, что я описал. Возможно, что сдавать апартаменты в закрытых комплексах проще, но и, безусловно, дешевле.
Если вашему другу необходима помощь в аренде его недвижимости на Кипре - можете обращаться
Предварительно конечно нужно оценить район, уровень квартиры и от этого будет зависеть политика - возможно эту квартиру лучше сдавать на длинный период, если она находится далеко от моря

Последний раз редактировалось Maria; 18.04.2009 в 17:12 Причина: Добавлено сообщение
Maria вне форума   Ответить с цитированием