Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2007, 15:05   #25
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Вот совершенно не сомневался, что несмотря на то, что я четко обозначил: Куба - не более, чем пример подхода, кто-нибудь начнет выкладывать на нее расценки Хоть я всегда с интересом и благодарностью готов выслушать "советы бывалых", но в итоге доверяю только собственному рисечу. Как показывает практика - не зря
Гыы как бы вы не старались, совсем за дешево не получится - как ни крути. А лететь с 2-3 пересадками, съэекономив пару сотен баксов - сомнительное удовольствие - это точно не для меня , самый короткий путь Москва-Кито занимает 23 часа...

Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
ЗЫ. Проверил Вашу цифру, Рома. Мне тут же предложили продать означенный билет за 520 со всеми таксами. Видимо существуют специальные наценки для эквадорцев - месть за Галапагосы До Кубы реально долететь за 600, более чем реально - за 800. Расценки KLM Lelok привела выше. Считайте Еще раз - я конкретно на Кубе не настаиваю. Просто пример того, что проработка "кривых" путей часто себя окупает.
Не верю (с) Да и смысл то какой? Дешевле чем аерофлотом насколько я знаю на Кубу не попасть, билет аерофлотом стоит 1100-1200 долл до Гаваны. Да даже еслиб он 800 стоил - ничего не меняется по сути, 800+ ваши 600 теже 1400 долл

ЗЫ кто-то вроде летел из Киева недавно я слышал, якобы там билеты досих пор КЛМ в долярах считает

добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Настоящий Индеец Посмотреть сообщение
Да пошла, она в ж..., эта Copa,
А Копа - да, полная ПОПА, кто плавал тот знает

добавлено через 2 минуты
Кстати вариант для совсем экономных, с шенгенской визой (а какие с ней сейчас проблемы то у Россиян?)

Автобусом до Мадрида, около 100 евров будет стоить, всего то пара суток в пути, самолетом Мадрид-Кито, не знаю как сейчас, раньше сам видел предложения Мадрид-Кито-Мадрид за 399 евро. Но это для тех кому тысяча миль не крюк

Последний раз редактировалось Roma_SPb; 08.06.2007 в 15:05 Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием