Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2007, 01:51   #198
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
То есть, в форуме? Не в тексте? Вы серьезно считаете, что каждый читатель ОБЯЗАН после прочтения вашего (то есть не вашего) рассказа бежать на форум?
А вы серьезно считаете, что написание рассказа по описанной кем-то идее является плагиатом? В таком случае здесь 100% плагиаторов, вы, похоже, не исключение. Все, что здесь выставлено даже не вторично

Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
В данном случае - нет. Очень уж ваши вставки режут глаз, нихрена на Климова не похоже. Кроме того, я глянул - сообщений о смерти нет, может и жив еще. Остается версия, что вы Климов. Докажете? Немедленно извинюсь.
Конкурс тут анонимный – фиг Вам!
О каких вставках речь? Плагиаторы ничего не вставляют, они просто выдают чужое за свое. Может, дадите ссылку на текст, в который я вставил "вставки"? Или прекратите ваши грязные инсинуации?


Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Рекламы не надо, спасибо. Я уж как-нибудь сам разберусь, что ценны для меня чьи-то идеи или не очень.
Простительно, что вы не знаете что такое плагиат, потому как явно не юрист, а вот информацию об авторе счесть рекламой?! Это уже что-то! Реклама, уважаемый, это публичная оферта! Здесь же нет ссылок на возможность приобретения чего-либо, даже нет ссылок на место, откуда сия цитата взята.
А то, что вы сами разберетесь в своих предпочтениях - так этого вам никто не запрещает.


Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
В основном из "Князя". Однако Климов регулярно цитирует сам себя, так что если кто усмотрит похожести на другие книги - тоже будет прав.
Покажите мне в "Князе..." место с умирающим генералом, найдите Либера, Мессинга, кстати, интерпретация числа 69 у Климова вовсе иная, найдите Гоморру и Содом, уничтоженные богом, найдите, что бог и сатана - это одно и тоже (у Климова бог на небе, сатана на земле), найдите Ваську Блаженного, Федора и Ивана - сыновей Грозного, найдите про первых христиан, про Иисуса, Ирода и Пилата, найдите обоснование свертывания планов по устранению Сталина...
Хотя бы это найдите, а потом продолжим. А продолжим мы разбираться, кому принадлежат те или иные высказывания как в климовских романах, так и в моем рассказе, кого он там постоянно цитирует - себя ли?


Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Ага, легионеры решили прихлопнуть. Самому не смешно?
"Было бы смешно, если бы не было так грустно". К сожалению идиотов на белом свете более чем достаточно. Вон, посмотрите - Литсовет "свалили". Или по Вашему сам "упал"? Мне вчера "трояна" впихнули. Какой-то доморощенный гений сумел-таки. Так что, если вам от такого смешно становится, то и вам того же пожелаю - насмеетесь от души! Удачи!
  Ответить с цитированием