Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2007, 17:50   #69
Заслуженный писатель
 
Аватар для Sibiryak™
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Беловодье Сибирское
Сообщений: 1,961
Благодарностей от вас: 185
Вас поблагодарили 51 раз(-а) в 40 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Sibiryak™ с помощью ICQ
piktograf, тоска у Вас в голосе. ностальгия! Точно на другой форум надо.
Фотки я выставлял, потому что печально стало от того, что лето закончилось, а где то продолжается всегда. С таким чувством лёгкой завести.
Это, конечно, всё красиво. Я и сам люблю природу нашу, особенно теплой осенью. Взял ружьишко и пошёл по полям километров 20 навернул кружок, не факт что пострелял, но хорошо прогулялся. Клещей тока энцефалитных снимать не люблю с себя.
Но вот когда едешь по трассе, а на улице -46, а ехать надо. Потому что такая погода уже два месяца стоит. И дома не пересидишь. И вдруг машина замерзает. До города 40 км, от места из которого выехали 60 км, до ближайшего села 10-15 км через поле, где снегу по грудь. На улице находится больше 5 минут невозможно. Поля - ветер насквозь продувает. Вот так я не люблю. Замерзать на трассе никому не посоветую, а потом носки с кожей снимать. Не, точно не люблю. В октябре уже снег, в мае ещё снег.
Вобщем родину легко любить из далека. Да и что такое родина? Для кого-то это родное село, город, район. Для кого-то страна. Для кого-то планета Земля. А для кого-то просто МАМА.
__________________
градус неадеквата этого сообщения превысил критическую отметку
Sibiryak™ вне форума   Ответить с цитированием