Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2018, 21:07   #1
Прохожий
 
Аватар для kakao
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 45
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Мы и эквадорцы

Ребята начала эту тему надеюсь в том месте нде ей можно быть - если что переместите пожалуйста.
Сразу извиняюсь, что сообщение длинное, тема странная, меня не судите - но если судите - то пообщаемся и вы развеите мои странные мысли.
Живу практически 13,5 лет здесь и последнее время - точнее второй год - чувствую, что большенство эквадорцев меня раздражает. Я не живу в Кито - живу в долине, но в Кито почти таже тема.
1. В Конхунте где живу - они совершенно не следят за своими собаками - я просто начала уже ругаться, чтоб своих собак выводили с поводком и убирали за ними на хардинах, где те нагадили - я это делаю со своими собаками - не сломалась. Как то собака заскочила к нам домой и напугала девчонок моих, они сказали что это из дома напротив - я пошла туда чтоб просто попросить если это ваша - пожалуйста следите - тетка выглянула из окна - без повода и здрасьте заорала, что это не ее собака и типа что я приперлась. Местные бабы - я их так называю - разговаривать нормально умеют? Или только на своем рабочем месте для вида?
2. Ревнивые без повода - вечно одергивают своих мужиков - когда они пялятся на других баб - с этим походу свыкнуться надо.
3. Одежда - не имея ни капли фигуры - одевают лосины, под них ТРУСЫ агромные.. эти лосины если еще и белые - это что то. Они перед тем как выйти - в зеркало смотрят?
4. Не следят за детьми - вообще не воспитывают - эти маленькие бараны берут игрушки в маркетах, бросают, катаются на колясках а родителям пофиг. Бросают мусор в окна, когда едут в машине - какой век на дворе - где они воспитывались.
Я понимаю, что это страна третьего мира и т.д. Причина этой темы, что я раньше ТАК не раздражалась. Нет, это не кризис возроста и не период.
Вспоминаю одну русскую семью, которая уехала от сюда через 3 года - сказали что словарный запас маленький и эквадорцы ограниченные - до сех пор я этого не ощущаю. Я знаю многих эквадорцев, к которым до сех пор заезжаю с удовольствием, но те, кто в автобусах, а бабы за рулем - мляяяяя онаж с-ка НИКОГДА на зеленый при повороте не даст перейти. А если я за рулем НИКОГДА не пропустит - мужика изредка. Эквадорки за рулем чем думают? Что она Богиня на дороге? Постоянно пикают, орут. Одной - у нее главная была, я остановилась и пропускаю, жду когда проедет - эта дура стоит - я ей показываю проезжай - там знак у тебя главная - она мне ФАК показала... - Это что было???? Дура - смотри вперед а не в зеркало на морду....
Короче у меня так много накопилось - что написала только 1/4 того, что в голове сейчас.
Может кто-то такое же испытывает? Повторюсь для некоторых на форуме кто люит гнобить - это не касается ВСЕХ эквадорцев - у меня муж эквадорец, но большенство куриц, которые повторяют одно и тоже. Молодые ТОЛСТУШКИ - им по 16-17 - выглядят на все 25, сосут концы волос, селфи в facebook - все на одну мордаху... и одна и та же поза.
Ну в РФ конечно тоже свои заморочки, но я без выезда уже все эти 13 лет.... Может это влияет. Там тоже ничего хорошего...
kakao вне форума   Ответить с цитированием