Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2006, 05:10   #76
Завсегдатай
 
Аватар для Кармика
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 81
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
СВЕЖАЯ КРОВЬ
Что я могу сказать – написано хорошо, четко и ясно, читать интересно. Конечно, повеяло с полей знакомым сюжетом, юзаным-переюзаным: карантинная зона, местная флора и фауна, ясен пончик. Но это мелочи жизни, главное, что рассказ мне лично ничего не дал, как говорится – ни уму, ни сердцу. Пустовато – но это мое cубъективное мнение, а я человек не от мира сего, мало у кого мнение совпадает с моим, так что автор – можете смело на это самое мое мнение забить. То есть не хочу Вас обидеть, просто высказываю вот свои впечатления. Кстати, текст чистый, но одна орфошибка точно есть (имею ввиду –> имею в виду), это я просто помечаю для себя, потому что решила учредить Кармиковский приз (грамоту) за рассказ без ошибок и опечаток. За идею и стиль и без меня похвалят, вот я и подумала, что надо выделить тех людей, которые хоть трудолюбием отличаются и не ленятся вычищать свои тексты. На последнем месте пока «Правила боя», но если пораскинуть мозгами – то это может быть четко продуманный прикол, который тоже потребовал усилий, тогда посмотрим.
Кармика вне форума   Ответить с цитированием