Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2016, 16:30   #102
Форумный житель
 
Аватар для Larin
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Maldonado, Uruguay
Сообщений: 619
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 58 раз(-а) в 42 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Super Посмотреть сообщение
Я бы проверил на себе, но мотивации недостаточно =) К тому же напоминаю, что речь идет не о седуле гражданина, а о седуле иностранца, да еще и протухшей по сроку.
По седуле иностранца пустят, говорю же, путешествовали с одними седулами. Как выпустили, так и впустили. У меня седула гражданина, у жены - резидента.
По протухшей - скорее всего не пустят. Это важный момент, я упустил.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
США не входит в перечень стран, куда летают по седуле, виза в паспорте, в эквадорском, а штампа о пересечении эквадорско-колумбийской границы нет... Я не настаиваю, но не удивлюсь, если отправят за штампом в паспорт.
Не отправят, пробовали.
Когда пересекаешь границу, дают такую бумажку, tarjeta andina, в неё и ставят штамп въезда. Въехав по седуле выезжаешь по седуле же, отдавая эту тархету. А в следующую страну можешь въезжать по паспорту. Можешь хоть при каждом пересечении границы документ менять. Главное, как в страну въехал, так же и выезжаешь, чтоб штампов везде было чётное количество, а в воздухе можешь паспорт менять. Я так из Аргентины вылетал по эквадорской седуле, как въехал, а в Россию влетел по русскому паспорту. В нём вообще штампов не было, ни одного. Первый - в шереметьево.

Последний раз редактировалось Larin; 16.08.2016 в 16:30 Причина: Добавлено сообщение
Larin вне форума   Ответить с цитированием