Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2017, 22:07   #115
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Marksist Посмотреть сообщение
Я бы Вас с уважением бы попросил не касаться темы землетрясения и всё что с ним связано включая гуманитарку.
То есть, вам касаться можно, а мне нельзя? С какой стати, интересно? Не понравился мой ответ на ваш пост про консервы? Зачем же вы его вытащили?

Цитата:
Сообщение от Marksist Посмотреть сообщение
Это нужно пережить и вдоволь наесться той помощи которую распределили. Это относиться к тем , кто выжил в городе в котором разрушено 70% .
Много пафоса, знаете ли, сомневаюсь, что имеете на него право.

Землетрясение - это тоже Корреа виноват? Что дома строят бохзнает на чем и из морского песка - тоже Корреа? Государство ничего не сделало для пострадавших? Бросило их на призвол судьбы?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Chamsys Посмотреть сообщение
Вы реально не ХОТИТЕ видеть правду
Я все жду, когда же вы ее уже покажете. Так кто такая Мальдонадо? Министр? Врете что ли? Походу, врали и обо всем остальном...

Цитата:
Сообщение от Chamsys Посмотреть сообщение
ОТКРОЙТЕ ЮТУБ! Поищите так же материал антикорейский и про анализирует наконец! Это делают все не равнодушные к политике люди, se auto eduque señora!
Душа моя, вы приносите сюда информацию, вы ее и подтверждайте, все остальное - для убогих.

Цитата:
Сообщение от Chamsys Посмотреть сообщение
Это вам же на пользу,
О пользе для вашего Дорогого беспокойтесь...

Цитата:
Сообщение от Chamsys Посмотреть сообщение
посмотрите что вы пишете то, боже мой!
И что же я такого пишу, котенок-врунишка, м?

Последний раз редактировалось osha; 27.02.2017 в 22:14 Причина: Добавлено сообщение
osha вне форума   Ответить с цитированием