Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2019, 19:19   #17
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
До других городов "директива" ещё, видимо, не дошла. Её только месяц назад приняли.
До других городов директиву, за месяц, могла бы доставить даже Почта Эквадоре, я уже не говорю о голубях том, что, по крайней мере в пределах одной организации, все объединено системой.

Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Это их внутренний документ
Внутренний документ - это когда по понедельникам работникам нужно выходить в синих жилетках, а по вторникам - в красных, или покупать билеты для перелетов в командировки только у Таме, а документ, на основании которого иностранцам отказывают в продлении визы, не может быть внутренним - так существует он или нет?

Зашли на форум, закатили истерику, обвинили трех с половиной форумчан, которые тут остались в том, что вам не рассказали, вас не предупредили, вас не проконсультировали... Не думали, какое желание вызывает ваша манера общаться?

Кстати, вы не помогалой заделались? У меня устойчивое ощущение, что вы пользуете форум в своих корыстных интересах.

Добавлено через 13 минут
А! И штрафа в размере $680 не существует - удивительно, что работник экстранхерии не знал этого: https://www.ministeriointerior.gob.e...-de-migracion/

Добавлено через 6 минут
И еще одна вещь по теме: меня очень удивляет, что нигде не упоминается особый статус российских туристов в теме получения визы 90/180, а не 90/360 плюс проррога - есть опыт получения по такой схеме? Этот договор, вообще, ратифицирован в Эквадоре?

Последний раз редактировалось osha; 01.02.2019 в 19:20 Причина: Добавлено сообщение
osha вне форума   Ответить с цитированием