Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2009, 12:31   #26
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Lilly Посмотреть сообщение
погода-природа,
еда без химикатов и все еще дешевая,
неагрессивный народ -
штатам, РФ и прочим таиландам
до Эквадора далеко.
а про байки о третьем мире можно
ухмыльнуться к примеру гуляя по
Quicentro .
Увы, увы.. Штаты, РФ и прочие тайланды у нас значит поставлены на один уровень.. Это выдаёт человека, агрессивно влюблённого в страну проживания. Он априоре не может дать адекватную информацию, т.к. свой любимый Эквадор будет защищать с пеной у рта.

Гуляя по Кисентро, можно ухмыльнуться, ага. С лёгким налётом грусти видимо. Лет 6 назад, когда мы только приехали, Кисентро выглядело неплохо. Сейчас такие ТЦ в России в каждом периферийном городишке.
Самый большой Сентро Комерсиаль в Эквадоре как известно "Асиенда Сан Луис" в Сан Рафаэле. По размеру чуть меньше "Ашана".

Хотел вот найти поискать адресок одного из самых крупных комп. магазинов в Кито "Computron". Это для желающих сравнить с сайтами "Ф-Центра" к примеру. Но что-то не смог найти.
После того как ездил в Москву в 2005-2006, заходил в компутрон, на глаза слёзы наворачивались от убогости увиденного.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Очевидно, ты очень давно не ездил в Кито утром и не возвращался вечером в будний день.

С 6-30 до 8-30 доехать от Сан-Рафаэля до Кито может запросто занять больше часа. При том что без трафика это 15 минут.

Проехать от центра до севера в районе 6ти вечера занимало 2 часа еще 3 года назад.
Ну не знаю, может за год так всё изменилось..

В 7.30 утра мы довольно часто ездили в аэропорт, летали ж часто в Москву. Дорога от дома до аэропорта занимала 50 минут.

В 6.30 я ездил как то раз на Амазонас, когда были большие очереди на обмен сенсо, и надо было к утру подгребать брать турнос (номерки).
Я писал, что поставил рекорд отжига, от дома до Миграсьон на Амазонас за 13 минут. Траффика вообще не было.

От центра до Севера, в смысле от исторического Центра? Ну да, пробки там, не удивительно, улицы узкие, движение в один ряд. А какого хрена там вообще делать? )))) Мне как то в голову не приходило туда заезжать вообще в 6 вечера. Помню какие то проблемы были с доками, надо было брать бумажки в том месте, где сенсо выдают, я оставлял машину возле Хурадо и на такси туда доезжал за 2 долл.

Последний раз редактировалось Dmitry; 16.03.2009 в 12:36 Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием