Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 08:09   #91
Свой человек
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 140
Благодарностей от вас: 4
Вас поблагодарили 15 раз(-а) в 11 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Pilka Посмотреть сообщение
Добавлено через 5 минут

извините, еще не совсем разобралась, как тут что отправлять и адресовывать. вроде бы стандартно, но все равно надо привыкнуть. про визу инверсиониста - конечно, мы попробуем привезти 25 к., но а если нет? есть еще варианты с другими визами? инверсионист - это, как я понимаю, пмж. это же наш единственный вариант.
а прививки мы ребенку не делали вообще. сейчас в России это можно. да, кстати, я не подумала.. а там как...
25к не обязательно в банк или недвижимость вкладывать, можно купить и авто. Если нет 25к, то можно сделать визу apoderado general, т.е. создаётся компания с уставным капиталлом в 25к+, вам на неё выписывается генеральная доверенность (адвокат на руки её конечно вам не даст), остальным членам семьи зависимая виза. Без адвоката тут не обойтись, стоить будет в районе 3-4к примерно на главу семьи и примерно 1.5 за зависимых. Точно не скажу сразу тк последний раз получали такие визы года полтора назад друзья, но наверняка схема всё ещё работает. Не знаю, Хурадо такие делает или нет, но на месте найдёте, есть адвокаты порасторопнее мягко говоря))) Фиктивный брак обойдётся практически в те же деньги, но с компаниями всё таки понадёжнее схема.
Sr.Ganador вне форума   Ответить с цитированием