Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2021, 08:00   #8
Свой человек
 
Аватар для Андрей Шумилов
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 131
Благодарностей от вас: 16
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от 314ton Посмотреть сообщение
Это в сравнение с чем? Вроде на рынке весьма хороший выбор.
На рынке я видел большие креветки и 2-3 вида рыбы. Это на 2-3 столах размещалось. Мясо же, для сравнения, занимает около 30 столов примерно, если не больше. Я про рынок в Куэнка 10 де Агосто (простите мой испанский)))

Добавлено через 11 часов 37 минут
ВОЗДУХ
Куэнка находится на высоте 2500 метров. На высоте состав воздуха другой. Меньше кислорода. Дышится нормально. Чувствую себя хорошо. Первую неделю не мог быстро ходить. Ну, то есть ощущение как будто ты в воде. Вроде и хочешь идти быстрее, но не идётся. Просто ходил медленно и никаких проблем. На настроение и здоровье это у меня никак не отразилось. При подъеме в горку или по лестнице возникала одышка (отдышка). Это и сейчас есть (в России этого почти не было). Но уже могу ходить гораздо быстрее (прошло 11 дней). Отжимаюсь, подтягиваюсь. Силовые показатели, как в России. Первые дней 5 после прилёта очень мало ел (возможно, это связано со сменой часовых поясов и окружающей температуры воздуха). Только фрукты ел 3-4 шт в сутки и пил чай с сахаром. И ничего больше не хотелось. И уже потом начал есть больше. Но всё равно меньше, чем зимой в России.

Последний раз редактировалось Андрей Шумилов; 04.02.2021 в 08:00 Причина: Добавлено сообщение
Андрей Шумилов вне форума   Ответить с цитированием