Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2007, 23:17   #30
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
1) О совсем за дешево речь вообще не шла
2) Не для Вас - дело личное. А кому-то может оказаться и по приколу. Опять же - на Кубу, при желании, можно глянуть. А то и в Панаму морду сунуть. Более того, некоторым вообще легче разбить путешествие на куски, чем 23 часа пилить практически без перерывов
На Кубу сунуться - если вы думаете что там дешево можно переночевать - вы ошибаетесь. В Панаму кстати виза нужна, получить ее из России - проще шенген сделать

Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
3) Итого - условно 1320. Баксов. Со всеми делами. А Lelok писала о сумме, превышающей 1400. Евро. Без такс. Что в переводе на русский язык - за 2 штуки бакинских. Так что разница отнюдь не в пару сотен. Для Вас оно может того и не стоит. Для кого-то - весьма существенно. В частности, автор поста, начавшего дискуссию, в средствах явно ограничен.
В марте я покупал билет СПб-Кито-СПб, с возвратом через 28 дней, за 1640 долларов, покупал из Питера, это окончательная сумма с таксами и курсами. Я перевел брату 1640 вестерн юнионом - он пошел и купил на них билет. 1640-1320=320 долларов

Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
ЗЫ. В сотый раз - да хрен с ней, с Кубой. Не об этом речь шла.
Конечно речь шла не об этом. Напомню:

Цитата:
Хочу в отпуск, слетать на Галапогоссы
и уложится в 40-45 тыс. рубликов (больше бюджет не дает)
А теперь поговорим об этом. Билет Кито-Бальтра (Галапагос)-Кито для иностранца стоит 405.10 Дешевле - только вплавь. Вход в национальный парк Галапагос стоит 100 долларов.
Самая дешевая гостиница стоит от 10 на человека (не уверен что такие там есть, но думаю ночлежку найти можно). Покушать на день стоит от 10 на человека (там цены Кито х 2 как минимум везде и во всем), покушать на эти деньги - это громко сказано, но с голода не помрешь. И это без экскурсий, а без экскурсий там собственно и делать нечего, ну разве что кушать, но опять же не на 10 баксов. Любой здравомыслящий человек проделавший путь Москва-Кито-Бальтра задержится там ну минимум на 3 дня. (а вообщем не беря экскурсии там и делать то нечего опять же). Считаем, 405+100+30+30=565 долларов. Это без экскурсий, которые стоят от 35 до 100 в среднем в день на человека. Ну тоесть приехать и ничего не увидеть.

Бюджет 45 тыщ рублей = 1730 долларов. Минус 565 долларов - итого 1165 остается на билет. Долететь конечно можно за такие деньги если сильно захотеть (вашими методами), но выводы о том какой получится "отдых" можно сделать уже сейчас

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lelok Посмотреть сообщение
Не, я писала про 1400 долларов, что это было самое малое, что я теперь нашла.
Так что мне нравится тема с Кубой. Конструктивней-то никто предложить пока не может.
Из Томска вы уж точно не купите горящий чартер на Кубу за 600 и даже за 800, можете мне поверить.

Последний раз редактировалось Roma_SPb; 08.06.2007 в 23:17 Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием