Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2007, 23:45   #31
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Не, я писала про 1400 долларов, что это было самое малое, что я теперь нашла
Точно. Смутила предыдущая фраза: "То, что было в долларах, стало - в евро". Мне - незачОт
Цитата:
На Кубу сунуться - если вы думаете что там дешево можно переночевать - вы ошибаетесь.
Нет.
Цитата:
1640-1320=320 долларов
Здесь согласен - тормознул. См выше.
Цитата:
Конечно речь шла не об этом. Напомню:
Нет, уже и не об этом. Настоящая ветка дискуссии началась с моего поста, суть которого заключалась в том, что надо исследовать все возможности. Куба было просто первое, что пришло в голову. К сожалению, дискуссия сосредоточилась именно на этом, хотя из моих постов видно, что именно подобного ее поворота я и пытался всячески избежать. Если дойдет до дела конкретно, то я сильно подозреваю, что кончится каким-нибудь совсем неожиданным вариантом. Как оно у меня в основном и бывает.
Что касается возможности посетить Галапагосы на исходно обозначенную сумму - этого я вообще не касался. Вы, кстати, здесь куда больший оптимист, чем я. Из Вашей калькуляции выходит, что это все-таки осуществимо. Какой при этом получится отдых - дело личное. Главное, что - получится. Так вот лично я с такими деньгами на эту тему даже размышлять бы не стал. Давно планирую навестить Эквадор. Галапагосы, как для большого любителя дайвинга, - абсолютный must. Примерно планируемый бюджет для пятидневного визита туда из Эквадора - 3-4 штуки на двоих. До пяти. Так что ...
Цитата:
Из Томска вы уж точно не купите горящий чартер на Кубу за 600 и даже за 800, можете мне поверить
Не верьте, Lelok. Купите. А при наличии знакомых в Москве - вообще без проблем Кстати, я упоминал еще и акции. У Аэрофлота они регулярны. Цены бывают более чем интересные.
Drunia вне форума   Ответить с цитированием